Мы находимся:

404180, Волгоградская обл., Светлоярский район, п. Кирова, ул. Приканальная д.60;

телефоны: 

+7 (8442)31-95-51+7 937 546 98 88

E-mail: 

dol.chaika@yandex.ru (Администрация)
dol.chaika.bron@yandex.ru (Бронирование и оформление путёвки)
 

IMG 4855

В Волгоградском государственном социально-педагогическом университете завершился Международный форум «Непрерывное педагогическое образование: проблемы и перспективы». 

 

          

Программа форума была разработана как для преподавателей высшей школы и школьных учителей, так и для организаций дополнительного образования и детских оздоровительных лагерей и включала в себя более 130 докладов.

Администрация лагеря «Чайка» посетила пленарное заседание, где прослушала доклады о важности непрерывного педагогического образования в современном мире, а затем стала участником Межрегиональной конференции форума «Подготовка специалистов для реализации воспитательной деятельности: теория и практика». Ведущие педагоги страны поделились теоретическими знаниями о важности профессии вожатого и его подготовке к ведению деятельности, а сотрудники детских оздоровительных лагерей России поделились опытом работы.

     Администрация нашего лагеря будет внедрять новые технологии подготовки вожатых, что в дальнейшем позволит делать детский отдых современным и интересным.

j17I8PM0QO0