Мы находимся:

404180, Волгоградская обл., Светлоярский район, п. Кирова, ул. Приканальная д.60;

телефоны: 

+7 (8442)31-95-51+7 937 546 98 88

E-mail: 

dol.chaika@yandex.ru (Администрация)
dol.chaika.bron@yandex.ru (Бронирование и оформление путёвки)
 

EQknyVfaQS0

С 12 по 14 октября на базе МУ ОЦ "Орлёнок" состоялось первое семинар-совещание педагогов-кураторов Российского движения школьников.

sQcx6qIAIF0

dv8XOYLAPG8

Более 80 педагогов-кураторов РДШ собрались с одном месте для того, чтобы обсудить опыт участия волгоградских школ во всероссийской организации, разработать ступени роста лидера РДШ, запланировать календарь единых дел движения, расширить структуру экологического направления и продумать план внедрения детских инициатив в работу регионального отделения.

TWNUkvcTMdM

Ключевым событием семинара-совещания стала посадка «Аллеи РДШ» на территории МУ ГЦ "Орлёнок" из каштанов лесничества Калачевского района под руководством Зубова Игоря Анатольевича - учителя биологии и химии МКОУ СШ №3 г. Калач-на-Дону. Заместитель директора по развитию Ротова Дарья совместно с методистом ДОЛ "Чайка" Сержантовой Олесей представили педагогам результаты первой региональной смены "Территория РДШ", проведённой в этом году на базе детского лагеря совместно с МЦ «Электроник» и рассказали о планах по созданию второй смены с привлечением большего числа активистов и лидеров РДШ.

олеся