Мы находимся:

404180, Волгоградская обл., Светлоярский район, п. Кирова, ул. Приканальная д.60;

телефоны: 

+7 (8442)31-95-51+7 937 546 98 88

E-mail: 

dol.chaika@yandex.ru (Администрация)
dol.chaika.bron@yandex.ru (Бронирование и оформление путёвки)
 

ОТЗЫВЫ

recall 1 recall 2
 

С сервиса Яндекс

 Ольга Рожкова 19.07.2022

Классное место! Дружный коллектив. Детям очень комфортно.

 

Anastasia Avilowa 26.06.2022

Шикарный лагерь!

 

Марина Базарная 06.09.2022

Ребенок там счастлив!

 

Екатерина Катунина 09.06.2022

Отличный лагерь, коллектив афигенный, кормят супер!

 

    Борис С. 06.08.2021

Отличный лагерь!!!! Только положительные эмоции!  Мои дети отдыхали в 3 смене - 4 и 5 отряды. Остались очень довольны - и скалолазание, и лазертаг, и рисование песком и много всего ещё интересного!!! Я очень рада, что они мне не звонили каждые 5 минут, что им было некогда просто постоянно лазать в телефонах!!! Сказали, что в следующем году вернутся обязательно. Спасибо за прекрасный досуг детей!!!

 

Эльвира Шалаева 02.07.2019

Лагерь хороший. Моей дочери всё понравилось, кружки, развлечение и питание.

 

Марина В. 07.11.2019

Замечательный лагерь, мой ребёнок 3 года подряд отмечает День Рождения там и очень доволен! Внимательный персонал, разнообразное и вкусное меню, ребёнок занят интересными занятиями, про телефон забывает на всю смену . Рекомендую!

 

Виктория 15.05.2019

Отличный лагерь, я в нем была в своем детстве, а теперь двое наших детишек отдыхают там, территория очень ухоженная и под охраной, отличное питание, развлечения, дискотека, купание на канале, детишкам нет ни минуты чтобы заскучать, очень хорошо там, рекомендую.

 

Юлия Останина 07.10.2019

Замечательный лагерь! Мой сын ездит каждый год в палаточный лагерь, который находится на его территории, вот уже 3 года подряд ему очень нравится, каждый раз новая программа. В этом году ходили на веревочный городок, сказал "класс",да и вообще жить в палатках, варить уху - это просто здорово, рекомендую!

 

Сергей 

Этот лагерь просто сказка, как для ребёнка так и для взрослого, который здесь работал! Все возвращаются снова и снова! Сначала едут детьми, потом вожатыми! Так и растёт поколение! Есть уже даже пары, которые там познакомились, а сейчас поженились! У этого лагеря своя атмосфера, своя жизнь, которую можно познать, только приехав туда, и потом ждать следующее лето, чтобы вернуться!

 

Антон Маткин

Правильное питание. Активные вожатые. У меня там были самые увлекательные дни лета. Советую.

 

pedagogds135

Комфортабельное место, хорошие корпуса, отличная планировка.

С сервиса Гугл

Ксения Алимова

Любимый лагерь! Была там ребенком, теперь работаю вожатой!))

Карина Саликова

Самый лучший лагерь!! Каждый раз приезжаю туда на 4 смены. Все воспитатели и вожатые очень добрые, весёлые и заботливые. Могу бесконечно разговаривать об этом лагере, ни на какой больше не променяю!

               Katyuska Shajdun

Милое место, приятно, что находится не далеко от самого города. Моим племянникам, там понравилось.

Татьяна Ковшарь

Моей внучке лагерь очень понравился, она нашла много новых друзей, условия хорошие, питание нормальное, секции и развлечения отличные. Приехала радостная, проститься ещё!

Евгения

Классный лагерь!!!

Андрей Дронов

Отличное место для детей!!!

          Виктория Тютюнова 

Хорошее, живописное место. Рядом судоходный канал, где имеется пляж и можно купаться детям. Близко к городу, что тоже является плюсом. Сын 3-й год посещает это лагерь.

Любовь Голина

Работала в данном лагере 3 года))) Чудесная атмосфера, приятные и компетентные сотрудники и позитивные дети. От каждой смены получила бурю позитивных эмоций и новых знакомств. Могу с уверенностью сказать, что "Чайка" - это не просто лагерь, а целая семья)))

Слипченко Екатерина

Большое спасибо организаторам отдыха в лагере"Чайка"! Отдыхаю там несколько лет подряд. Познакомилась с большим количеством людей,всегда интересно,раскрываешь свои ранее неизвестные способности.У меня появилось много новых друзей,с которыми я общаюсь и после смены.Побывав там ребенком теперь хочу попробовать себя в роли помощника вожатого,а затем и вожатым.Спасибо большое организаторам нашего отдыха,процветания лагерю,творческих успехов,здоровья всем-всем и до новых встреч в новом году.

Коломинова Елена

Добрый день, дорогие посетители сайта. Хотелось бы поделится эмоциями по поводу отдыха моих двоих детей в лагере "Чайка". Я не знаю, что там с ними такое происходит, но мои дети готовы отдыхать там все лето, если бы была такая возможно. Поэтому, несколько лет подряд как сын, так и дочь, едут в "Чайку" на не меньше чем на 2 смены. Ведь, казалось бы, нет морского побережья рядом, туалеты на улице, нет доступа к интернету. Что так привлекает моих довольно таки современных и продвинутых детей? Есть какая то "магия" там !!! Может секрет в общей благоприятной атмосферы, в которую стремятся попасть все детки, уставшие от учебы, огромного потока информации и очутится в сказке, хотя бы на три недели. И виноваты в этом директор лагеря, Аравина Татьяна Викторовна, которая все лето живет в лагере, каждую ночь обходит свои владения и относится к каждому ребенку, как своему родному. И конечно же, главная волшебница нашей любимой "Чайки" - Сержантова Олеся Анатольевна, заместитель директора лагеря. Вот кто не может позволить, чтобы ее очередная смена (а на ее счету их не один десяток) прошла как обычная, заурядная. Она постоянно придумывает инновационные формы проведения отрядных, вечерних мероприятий. Она же является главным мотиватором всего педагогического состава, идейным вдохновителем, да и просто волшебницей. Конечно весь коллектив лагеря "Чайка" заслуживает не меньших комплиментом, но основная заслуга лежит на плечах этих двух замечательных женщин. Пока они будут там, я своих детей буду отправлять в этот лагерь с удовольствием и с легким сердцем. Удачи, процветания, новых творческих идей и благодарных родителей тебе "Чайка".

Анна

Отдыхала в лагере много раз,очень понравилось! Вожатые и директор вежливые и понимающие люди, которые спешили помочь во всем! Условия проживания и питание отличное! Возвращалась домой с набранными килограммами, несмотря на активность.

Екатерина

В "Чайке" работаю вожатой и с уверенностью могу сказать, что это прекрасный лагерь! Замечательные дети, дружный пед.коллектив, весёлая и интересная программа смен! "Чайка" - именно тот лагерь, где дети имеют возможность проявить свои таланты, а вожатые могут показать и усовершенствовать свой педагогический потенциал. Всем, кто хочет провести лето с пользой в компании дружных и активных ребят, советую приезжать в "Чайку".

Гизатулина Эльвира

Работала в "Чайке" педагогом ДО и воспитателем палаточного лагеря. Открыла для себя много нового и нашла новых друзей. Педотряд в лагре молодой, креативный и сплоченный. И почему я не ездила туда раньше?)) сына на отдых буду отправлять только туда- таким педагогам можно вверить самое дорогое!

Дарья

Детский оздоровительный лагерь "Чайка" лучший лагерь! Ездила туда много раз, безумно понравилось. Отличные условия проживания, веселый педагогический состав, вкусное и полезное питание, познавательные мероприятия каждый день, крутые дискотеки, разнообразные тематики каждого дня и многое другое. "Лучшие лето в Чайке"!

Ангелина

Очень жалею, что в пору своего детства не попала именно в этот лагерь.

Отличные условия проживания, восхитительный педагогический состав! Даже не сомневайтесь, если есть возможность - отправляйте своих детей именно туда. Каждая смена готовится индивидуально, каждый год руководили придумывают новую сказку для детей: то это заповедник волшебников, то олимпиада талантов...

Скучно не будет - это точно!

Зенкина Елизавета

Я в этом лагере отдыхала 8 раз и ни на минуту не пожалела ,что именно в этом лагере провожу каждое свое лето.Ни какой другой лагерь не сравниться с этим.Эта уютная и дружеская обстановка, так и манИт ,что хочется вернуться в это место еще много-много раз!Как говориться :"Лучшее лето-лето в "Чайке"

Евгения Садовникова

Мои дети первый раз отдыхали в этом лагере и им очень-очень понравилось! Хорошо спланированный распорядок дня, вкусное и полезное питание в столовой, весёлые и познавательные мероприятия, заботливое и тёплое отношение вожатых и других сотрудников, атмосфера праздника, радости, дружбы - всё это сделало отдых незабываемым!!! Спасибо большое всем работникам лагеря "Чайка". Мы вновь приедем обязательно!!!)))

Татьяна Шлыкова

Я просто обожаю этот лагерь, педагогический отряд Феникс, и конечно же, деток, которые приезжают туда каждый год! Это такое счастье, видеть снова своих же ребят, которые были у тебя еще маленькими, а теперь уже почти совсем взрослые юноши и девушки! Кто-то из детей становится стажерами, вожатыми, моими друзьями!

В этом лагере самая дружная атмосфера! Когда я попала туда впервые (а до этого не была в лагере никогда, даже ребенком), я, конечно, испугалась ответственности. Но мне не дали "расклеиться" вожатые, воспитатели, стажеры, директор, зам директора, плаврук, физрук, музрук, психолог и т.д.))) Список можно продолжать бесконечно! С радостью приезжаю в этот лагерь работать. Сейчас я нахожусь в декрете, но в гости этим летом приеду обязательно!

Зинченко Татьяна

Мне очень нравится лагерь " Чайка" . Там работают опытные педагоги. Интересная и разнообразная программа для детей. Для своей дочери я выбираю отдых в лагере "Чайка", ей там очень нравится, всегда весело и интересно.

Чайка

Лагерь оставил за собой хорошие воспоминания. Насыщена программа для детей. На территории есть все что нужно для отдыха. Налаженный быть и режим дня. Все было четко по расписанию. Работала в лагере и вожатый и педагогом и впоследствии была руководитель кружка... Рекомендую лагерь для отдыха детей и для летний пдоработки педагогам.

Чайка

Работала в нем вожатой 2 года подряд. ЭТо лучший лагерь на моей памяти. Отличные условия для проживания и проведения досуга. Разнообразная и увлекательная программа. ДРужный и доброжелательный коллектив. Всем советую! БУдет возможность обязательно туда вернусь со своими детьми.